{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем мы с мужем вместе или разведемся?
Анна

Будем мы с мужем вместе или разведемся?

Здравствуйте! Мы с мужем живем 6,5 лет. У нас двое детей: сыну 2,5 года, дочке 6 мес. Муж почти ничем не помогает с детьми и по дому. (Денег при этом тоже не дает, если мне лично что-то нужно покупаю на свое пособие по уходу за ребенком.) Муж не обращает на меня внимание, постоянно игнорирует меня, никогда не обнимет, не поцелует, видно, что я его только раздражаю, если делаю какие-то шаги на встречу. Вообще, честно говоря, у меня, в последнее время, окончательно сложилось устоявшееся мнение, что он меня не любит... Сегодня: на кухне муж кушал и одновременно кормил сына, после помыл свою тарелку, а тарелку сына не помыл. Я увидела, говорю: почему тарелку сына то не помыл? Иди мой. Он: Нет. Я: Иди мой. и так несколько раз. В итоге собрал вещи и ушел из дома! Из-за какой-то тарелки! Мне горько и обидно. И так постоянно живем на грани развода. Ругаемся по трем причинам: 1) муж ничего не делает, не помогает, 2) играет в компьютерные игры (вместо того чтобы, например, погулять с ребенком, 3) не проявляет ко мне никакой любви. Хочется узнать у людей которые могут видеть больше, чем обычные люди. Любит ли меня муж? И будем ли мы с мужем вместе или разведемся?

Автор вопроса: Анна 29 марта 2016 | 20:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Не смотря на кризис в Ваших отношениях, думает о Вас, переживает. Чувства есть у него, кризисная ситуация поправима, многое от Вас зависит. Ритуал гармонизация отношений Вам подойдет.

Анна, перспективы сохранить брак не просматривается, дальше отношения будут еще хуже, дело идет к разводу
, он не изменится, все также будут компьютерные игры и друзья, семья ему уже не интересна, постарайтесь поговорить с ним, обсудить ситуацию, что его не устраивает, решить проблемы сообща, если можно что то исправить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться