{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будем мы вместе с мужчиной, который мне очень нравится
Елена

будем мы вместе с мужчиной, который мне очень нравится

Фотография скрыта

я вдова уже почти 5 лет, скоро 4 года, как познакомилась с мужчиной, который мне очень нравится, но мы постоянно на расстоянии, постоянно, что-то мешает нам быть вместе..Хотелось бы узнать будем мы вместе, если да, то как скоро?

Автор вопроса: Елена 14 июня 2015 | 01:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, мне для ответа на Ваш вопрос нужна его фотография. Так у Вас в фантоме мужчина просматривается, но чтоб точно утверждать он или нет. Обратитесь ко мне в личных сообщениях.

Здравствуйте, Елена. По Вашей фотографии невозможно просмотреть намерения и чувства интересующего Вас мужчины. Разместите его персональные данные.

Елена!
У Вас хорошая энергетика, но "сквозит" неуверенность в будущем. Много того, что постоянно Вас отбрасывает в прошлое. То, что произошло 5 лет назад, до сих пор отбрасывает свою тень на Ваше настоящее и заставляет думать, что это может повториться с очередным мужчиной. Это - одна и причин, которая мешает. Есть и другие обстоятельства, связанные лично с Вами. Приглашаю Вас на личную консультацию, чтобы не только даль больше инфо, но и помочь Вам устроить личное счастье.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться