{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли будущее с этой девушкой
Евгений

Будет ли будущее с этой девушкой

Фотография скрыта

Здравствуйте, я встречаюсь с девушкой почти год, но она не в разводе, как говорит,что хочет этого сама, муж ее живет с другой и все родители и его и ее об этом знают! Сам муж развода пока не дает, метатеся , то вернуться в семью, то остаться с новой женщиной! Девушка,с кем встречаюсь я - зовут Ирина,сама на развод подать не может,так как ждет раздела квартиры до суда, что б поделить квартиру на нее с ребенком и на него... Он же пока не решается... что будет дальше?

Автор вопроса: Евгений 26 января 2015 | 19:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгений, на фото женщина очень не решительная, я бы Вам посоветовал бы взять все в свои руки. Если Вы знаете что Вы её любите и желаете с ней построить семью, то будьте более настойчивым.

Здравствуйте, Евгений, у Ирины есть определенный план своих действий,его она придерживаться и будет,потому что у нее есть ребенок и первичны для нее все-таки материнские чувства. Потом уже любовь. Вы же нарушаете ее планы и она не чувствует с Вами себя комфортно. Будьте аккуратнее в своей настойчивости,иначе можете ее потерять.

Здравствуйте! Перспектив на будущее с ней маловато, вы будете разочарованы, все дела с разводом и остальным затянутся, если сможете ещё долго ждать - ждите.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться