{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будет ли муж пытаться примириться?
Ирина

будет ли муж пытаться примириться?

Фотография скрыта

Мы находимся в состоянии развода. Сейчас "испытательный срок". Мужа обязывают платить мне деньги . Он меня ненавидит. Была бы возможность , выкинул меня на улицу без средств к существованию.
Сам наворотил дел, а я уже не выдержала и подала на развод. Это его вообще вышибло, всегда все обходилось для него безнаказанно и сходило с рук. Но он безпринципный человек : сегодня втаптывает в грязь, а на следующий день на коленях может в любви клясться.
Поэтому и спрашиваю : будет ли примиряться? Если да, то когда? Он не хочет платить деньги, а вот избавиться от меня хочет... Просмотрите пожалуйста ситуацию

Автор вопроса: Ирина 28 сентября 2015 | 16:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Ирина! Ситуация сложная, в течении полгода Вы не сможете вообще ни на что повлиять, процесс запущен.Идет конфликт духовного и материального. Примирение это скорее будет лицемерие. Приходите на платную консультацию, разберем все подробно.

Ирина, Ваш муж не планирует Вас возвращать, а вот ненависть к Вам действительно зашкаливает. Развод, раздел, судебные тяжбы - все это еще впереди. Держитесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться