{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли продажа дома ?
галина

Будет ли продажа дома ?

Здравствуйте ! Купили дом в Ейске.прожили 6 месяцев и пришло понимание что не нужно было сюда ехать. Ничего не радует все чужое. Хотим выставить дом на продажу. Будет ли продажа и переезд на другое ПМЖ.

Автор вопроса: галина 01 февраля 2016 | 17:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Галина. Продажа возможно, но не в ближайшие 4-6 месяцев. До середины лета продадите, даже цена Вас устроит.

Здравствуйте Галина. Продажа дома будет в течение полугода. Это правильное решение. У вас пошла тоска там, это было не ваше место. Переезд будет, но труднее, вы никак не можете определиться куда. Подумайте, прежде чем полностью переезжать.

Здравствуйте! Процесс продажи будет долгим, может растянуться на весь год. Цель Вы свою достигнете, дом продадите и переедите.

Галина, день добрый! Дом конечно продадите, но не торопитесь с продажей пока не определитесь куда хотите переехать. Как только выберете правильное ПМЖ, дом продадите быстро и легко.

Галина, дом хранит любовь другой женщины, которая жила там, отсюда и ощущение , что это не Ваше. Скорой продажи не просматривается.

Здравствуйте! Продажа будет. Переезд на ПМЖ тоже состоится!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться