{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли развитие отношений.?
катя

Будет ли развитие отношений.?

Добрый лен. Моя подруга нашла здесь своего мага ) надеюсь и мне повезет)
Екатерина 26.10.89
Владимир 06.07.1984
встречаемся с января все было неплохо но потом отношения застопорились. Он не приезжает да неделе , но пишет звонит. Ничего приятного не говорит как раньше. Будем ли мы дальше вместе? Интересует конечно больше будет ли развитие наших отношений, станем ли жить совместно. сдвинется ли все с мертвой точу или же он просто хочет расстаться.? Всем заранее огромное спасибо за проявленное внимание.

Автор вопроса: катя 14 сентября 2015 | 18:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина! Ваши отношения возможны, если немного изменить Ваш формат общения, для более подробной консультации обращайтесь, буду рада помочь!

Екатерина, день добрый! Вы слишком разные и привержены разным ценностям. И ещё вашему Владимиру нужна женщина-мать. Он нуждается в силу своего характера в постоянном внимании и подтверждении чувств к нему. Увы не каждая женщина способна на это. Так, что Екатерина всё в ваших руках. Если нужна более развёрнутая информация обращайтесь.

Здравствуйте, Екатерина! Надежды на будущее больше, чем самого будущего. Помех для развития отношений нет, но они у Вас как механическая часть, нет любви, нет эмоций.Для подробной диагностики обращайтесь в личное сообщение.

Здравствуйте! Вы ему симпатичны, но как спутницу по жизни он Вас не рассматривает.

Здравствуйте, мужчина весь в сомнениях, у него был неудачный опыт в отношениях, он и не ставит точку, но и удерживает дистанцию, сдвигов не видно. Но тут можно проработать над вашими отношениями, чтобы их сдвинуть.

Здравствуйте, Екатерина! ОБщение будет, отношения могут быть, но весьма сдержанные, высока вероятность возникновения любовного треуголькика в ближайшем будущем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться