{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли с ним семья и дети?
Наталья

Будет ли с ним семья и дети?

Фотография скрыта

Добрый день! очень хотелось бы узнать будет ли с этим парнем у меня будущее в плане семьи? Около 5 лет встречалась с другим парнем, от которого не могла забереметь,видимо не судьба. Очень хочется иметь уже семью и детишек. Стала встречаться с этим молодым человеком,рассматриваю его как отца своих детей. Хотела спросить:может ли что-то получиться и если да, то когда ожидать беременность?

Автор вопроса: Наталья 27 мая 2015 | 20:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, здравствуйте.
У Вас есть все шансы на серьезные, а затем и семейные отношения с этим молодым человеком - расклад идет благоприятный, прослеживаются чувства, общие интересы и схожие ценности. Наступления беременности можно ожидать через год - полтора.

Здравствуйте, Наталья. Есть возможность развить отношения с этим молодым человеком, но с зачатием и вынашиванием беременности могут возникнуть проблемы.

Здравствуйте! Молодой человек настроен на серьезные отношения с Вами, однако, по мере развития Ваших отношений могут возникать конфликты и ссоры. Забеременеть от него мы можете в ближайшие 7 месяцев, а вот с официальным браком могут возникнуть проблемы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться