{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли счастье в семейной жизни?
Марина

Будет ли счастье в семейной жизни?

Фотография скрыта

Мой муж с начало нашей семейной жизнью пьет. Чем дольше наша семейная жизнь, тем больше он стал пить. Стал очень агрессивен. Может ударить в алкогольном опьянении.Жить становиться не выносимо. Пьет почти каждые выходные. У нас общий ребенок, скоро будет второй. Не хочу рушить семью, но все обстоятельства ведут к тому, что хочу подать на развод. Что мне делать?

Автор вопроса: Марина 19 апреля 2015 | 16:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, Вы наблюдаете много лет пьющего рядом человека, готовы терпеть это настолько, что пошли на рождение второго ребенка. Вы на что надеетесь? Что он "одумается"? Не усугубляйте ситуацию, дети должны расти в гармоничной атмосфере. Еще ни одна попытка сохранять семью ради детей, ради самого статуса семейной женщины не привела к положительному результату.

Для подробного предсказания на семейную жизнь, нужны данные и фото мужа.
По той информации, что вы предоставили, я не вижу благоприятного исхода в вашей семье.
Вам нужно действовать...

Здравствуйте! Алкоголики-это люди, которые не сами распоряжаются своим желанием выпить, а желание выпить распоряжается ими.
Владимир Леви.
Вы любите мужа или испытываете к нему жалость, которая держит Вас рядом с ним? Но на одной жалости отношения не построить. Муж должен действительно, захотеть освободиться от алкогольной зависимости. Признание им проблемы и желание вылечиться даст результат в лечении. Вы можете поддержать его, ваша любовь и забота должны проявиться в этом. Алкоголизм-это горе и проблемы у родных и близких пьющего, а не только у самого пьющего. Помощь специалиста необходима не только ему, но и Вам. Вам самой не помешает посещать группы для созависимых. Просто терпеть и надеяться, что он изменится не стоит.
Почитайте книгу Эрика Берна "Игры, в которые играют люди". Она есть в инете. И Вы поймете, какую роль Вы выбрали в этой ситуации. И что надо менять. Не совершайте типичных ошибок созависимых жен алкоголиков. И еще полюбите себя! Вы ведь не такой хотели видеть свою жизнь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться