{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня будущее с человек которого очень люблю?
Валентина

Будет ли у меня будущее с человек которого очень люблю?

Фотография скрыта

Я встречалась с парнем долгое время,мы поругались а точнее расстались с ним осенью он сказал не хочет больше быть со мной,я начала встречаться с другим молодым человеком спустя неделю парень который сказал что я ему не нужна вернулся по мне про то что у меня уже были после него отношения я ему не сказала. Но все тайное становится явным в новый год он узнал бросил меня и сказал что я ему изменила, я это за измену не считаю на тот момент мы не были потому что вместе,сказал не просит но я его очень люблю и хо,у быть с ним скажите у меня есть шансы на это мне без него безумно плохо, помогите пожалуйста, заранее спасибо

Автор вопроса: Валентина 18 января 2016 | 00:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Валентина.
«От любви до ненависти один шаг». В Ваших отношениях сложилась непростая ситуация, когда молодой человек безоговорочно верит только в свою правоту, причиняя при этом боль и страдания любимому прежде человеку.
Причина ваших ссор и расставаний в Вашей, Валечка, родственнице. Крупная девушка, волосы не темные, но и не блондинка, есть ребенок девочка. Между вами очень тесная связь, возможно, что вы сестры, или считаете себя таковыми. Отношения между вами хорошие, но в душе эта девушка Вам завидует, поэтому и проблемы с парнем в Вашей жизни происходят.
Буду рада Вам помочь.

Здравствуйте Валентина. С парнем на фото у вас будущего нет, он не приемлет вашего поведения и так и будет винить вас спустя даже много времени. У него есть другие девушки, к вам нет серьезных чувств, к взрослым отношениям он не готов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться