{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня когда -нибудь семья?
 Елена

Будет ли у меня когда -нибудь семья?

Фотография скрыта

С самого детства я мечтаю о своей полноценной семье,но отношения с мжчинами так и не складываются.скажите,выйду ли я когда-нибудь замуж и будет ли у нас ребенок?
Елена 13.06.1987г

Автор вопроса: Елена 11 ноября 2015 | 21:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Одиночества у Вас нет. В течении двух лет просматривается знакомство с последующем браком. В браке рождение ребенка.

Здравствуйте Елена. У вас ещё все впереди. В течение года вы встретите большую любовь. Мужчина будет очень порядочный, романтичный и вас полюбит сильно. Отношения с ним приведут к браку.

Здравствуйте, у вас такая возможность будет, но вы торопитесь, энергетика ваша перегружена чужими влияниями. Вы торопитесь, в итоге-страдаете.Вы хотите, но сейчас к отношениям вы не готовы. Вы не принимаете, то что у вас есть сейчас, отсюда и попадаются не те. Но вы не переживайте, в будущем такая возможность у вас будет, когда вы будете к этому готовы.

Вы не будете одна, близкого замужества нет, но и не завтра пойдёте под венец.

Елена, у Вас сейчас раненое сердце, возможно, это связано с последними отношениями и предательством. Замуж выйдете, ребенок будет. Но не в ближайшее время. Надо сначала восстановить силы Вам, почувствовать в себе желание любить и быть любимой.

Елена, день добрый! У Вас по судьбе есть мужчина, но вижу ограничение к встречи с ним. Заходите, посмотрим подробно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться