{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня мужчина и возможен ли брак повторно?
Оксана

Будет ли у меня мужчина и возможен ли брак повторно?

Здравствуйте. Я в разводе. Мне 32 года.Дата рождения
Встречу ли я ещё мужчину и возможен ли у меня повторный брак?

Автор вопроса: Оксана 04 сентября 2015 | 19:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Встретите примерно через год, будет и любовь и семья.

Оксана, добрый день! Да, карты показываются, что новые отношения у Вас начнутся в самом скором будущем. Что же касается брака, то он будет позже. Если хотите получить более подробный прогноз, заходите на мою страницу. Я сделаю более детальный расклад.

по судьбе вам идет новый человек, нужно терпеливо ждать, будут давать заведомо ложные советы, будет соперница, будьте осторожны есть выбор из трех вариантов, разброс между партнерами будет мешать, нужно определиться и сделать свой выбор и хотя в этом году идет замедление ситуации, но карты говорят такой путь развития необходим, не пытайтесь ускорить их, иначе это приведет к полной остановке задуманного вами. поэтому новый человек будет ближе к концу года, либо в следующем году, не в новом году, а начиная с этой даты 1 год, и начало следующего года от этой даты

Оксана!
У Вас будет еще брак, но не скоро, не ранее чем через 12 месяцев. Помимо этого Вас ждет несколько романов и один гражданский брак. Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться