{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня ребенок от мужчины, с которым живу
Татьяна

Будет ли у меня ребенок от мужчины, с которым живу

Фотография скрыта

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Не могу разобраться, запуталась, хочу ли я быть и дальше вместе со своим мужчиной. Живу и общаюсь с мужчиной 3 года. Но с ребенком не получается, часто друг с другом ругаемся. Но не из-за ребенка. Порой кажется, что лучше будет, если нам разойтись. Ребенок может нас, возможно, сделать друг к другу терпимее и добрее. Будет ли у нас ребенок или нет смысла нам жить вместе? Прикрепить можно только одно фото, поэтому его фото не смогла добавить, возможно оно нужно для предсказания. Спасибо!

Автор вопроса: Татьяна 09 сентября 2015 | 12:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, день добрый! Заблуждение многих женщин, что ребёнок может спасти отношения. Отношения на грани расставания. Чтобы ответить более детально на волнующий вас вопрос нужны данные мужчины. Напишите мне.

Татьяна, добрый день.
На Вашей сфере отношений видно негативное воздействие - возможно, сглаз или несильная порча. Это не даёт возможности достигнуть гармонии в отношениях и блокирует Женскую энергию, необходимую для процессов зачатия. Чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки, это воздействие нужно снимать.

Здравствуйте, ребенка категорично нельзя рожать в таких условиях. Ваши отношения сейчас строятся на привычке, а не любви и уважении. Вам лучше разойтись.

Татьяна, добрый день! Я увидела небольшие преграды по ребенку, но рождение его возможно при небольшой медицинской коррекции (подробнее могу написать индивидуально). Но хочу Вас попробовать отговорить от этого шага в связи с тем, что Вы написали. Ребенок не меняет людей и не делает их терпимее друг к другу. Это ошибка. Скажу больше - благополучные и любящие семья ребенок скрепляет, но если между супругами были трещены в отношениях, то рождение ребенка часто просто разрушает семьи. И дети становятся заложниками ситуации. Если Вы хотите разобраться в себе и в ситуации, напишите мне или перезвоните и мы подробнее все обсудим

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться