{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня роман с этим мужчиной?
Светлана

Будет ли у меня роман с этим мужчиной?

Фотография скрыта

Влюбилась в иструктора по вождению, чувствую и у него есть ко мне симпатия, но дальше отношения не развиваются, хотелось бы знать, будет у нас роман или нет,.

Автор вопроса: Светлана 01 октября 2014 | 19:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, чтобы сделать расклад на картах Таро и узнать про развитие любовной ситуации желательно знать хотя бы имя или возраст вашего избранника. Мои руны подсказывают мне, что симпатия у вашего инструктора есть, но дальше обучения вождения дело не дойдет. Личный автомобиль красного цвета принесет вам удачи на дорогах. Всех Вам благ!

Здравствуйте, просматривая вас, вижу что отношений не будет, симпатия с его стороны есть, но дальше этого он не пойдет.

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что симпатия есть, но на этом собственно всё и заканчивается, на что-то серьёзное надеяться не нужно.

Здравствуйте. Просто легкая симпатия у него к вам.

Здравствуйте! Он расположен к Вам, но это не означает, что есть реальные шансы на отношения.

Здравствуйте, Светлана,просматривая Вашу ситуацию на картах Таро,могу сказать,что к серьезным отношениям это не приведет,может быть чуть больше чем флирт,и то с Вашей подачи.

Здравствуйте, Светлана. Карты показывают, что у него к вам влечение. Похоже сексуальное. Он не прочь вступить в интимную связь. Но насколько это серьёзно, сказать сложно. У него там какие то проблемы в личной жизни, были и есть. И он не любит романов на работе, похоже. Конечно, вы ему нравитесь. Но смотрите внимательно, если что. Готов ли человек предложить отношения или только лёгкие встречи. Если вы с ним продолжаете общаться и у вас отношения развиваются, думаю, вы разберётесь.

К сожалению романа не просматривается, практически все влюбляются в инструкторов по вождению...оставьте пустые надежды, по прогнозу на будущее у мужчины нет заинтересованности

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться