{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня с ним что-то в будущем?
Анастасия

Будет ли у меня с ним что-то в будущем?

Фотография скрыта

Я хочу знать,что-то может быть у меня с этим человеком в будущем?(см.фото)Если в прошлом он поставил на меня спор,и поступил очень не хорошо.Мы не давно с ним разговаривали и я хотела наладить хотя бы общение с ним,но он отказывается,и прерывает все связи со мной,я не могу так больше,что-то чувствую я к нему,не покидает он мое сознание уже 3 месяца,помогите пожалуйста.Очень хочу вернуть с ним общение,но уже не знаю как,все варианты исчерпаны.

Автор вопроса: Анастасия 10 ноября 2015 | 09:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Анастасия, тот молодой человек был в вашей жизни как опыт или урок, свою миссию он выполнил и ваши дороги разошлись. Отпустите его и в жизни и в мыслях.

Настя, день добрый! Этот молодой человек не по судьбе. И не стоит тратить на него своё время. Интерес у него пропал сразу, как добился своего. Откажитесь от всего лишнего в вашей жизни и идите вперёд к настоящим отношениям.

Анастасия, вам придётся его забыть, у него действительно было на Вас пари с ребятами и он его выиграл. Постарайтесь его забыть и переключиться на других ребят, он Вас не достоин.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться