{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у пары совместное будущее?
Ольга

Будет ли у пары совместное будущее?

Фотография скрыта

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, как молодой человек (Павел) относится ко мне, какие чувства испытывает, серьезны ли его намерения? Какова перспектива совместного будущего?
Спасибо.

Автор вопроса: Ольга 02 декабря 2015 | 00:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, к сожалению отношения с Павлом не просматриваются, впереди у Вас другие отношения.

Ольга, не "склеиваются" Ваши Судьбы, не переплетаются. У каждого своя дорога. Хотя со стороны Павла есть симпатия к Вам.

Здравствуйте, серьезные отношения не просматриваются, а вот флирт и легкие отношения вполне могут быть.

Ольга, добрый день! Вопрос сложный. Тут есть симпатия, но нет сильных чувств. Отношения могут сложиться, но я не вижу их перехода к более серьезным. Заходите и я предложу Вам большой расклад на отношения. Там перспективу можно посмотреть подробнее. Но главное для Вас понимать что именно Вы хотите ля себя.

Здравствуйте, сильных чувств я не увидела, симпатия есть , будущее и брака не видно пока, молодой человек не готов сделать вам предложение.

Он Вам симпатизирует.Чтобы что- то советовать или делать , обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться