{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будет ли в нашей семье достаток?
Анна

будет ли в нашей семье достаток?

Фотография скрыта

Добрый день! Я в браке уже 5 лет у нас в семье есть ребёнок ему 4 года, в отношениях у нас все хорошо, но нет финансовой стабильности, нет денег. Ребёнок болеет нам ставят бронхиальную астму. Подскажите как нам дальше жить будет ли достаток в нашей семье. И может что то нам нужно поменять. Подскажите пожалуйста.

Автор вопроса: Анна 23 декабря 2015 | 10:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, на вас и вашей семье есть негатив, если его снять то всё наладится. Ситуация меняется в лучшую сторону, обращайтесь и я вам помогу.

Анна, Вы в этой семье главная, от Вас и зависит достаток. Как научитесь себя ценить, так и деньги будут. И сами найдете денежную работу, и мужа пристроите.

Анна, все к вас будет хорошо, вижу покупку недвижимости или машины.

Анна, причина в том месте где вы живёте, вызовите специалиста для просмотра! Я не увидела что у вас перекрыта финансовая сфера, скорее всего вам не хватает толчка чтобы заработать больше! Сам корень причины надо просматривать отдельно вас и отдельно мужа! На совместном фото это практически невозможно! Обращайтесь на консультацию попробуем отыскать!

Здравствуйте, Анна! У Вас очень большая зацепка за деньги. Отпустите ситуацию и она выровнется, на будущее есть стабильность.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться