{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будет ли в ноябре свадьба
Мария

будет ли в ноябре свадьба

Фотография скрыта

Добрый день, мы встречаемся с молодым человеком уже давно в ноябре планируем свадьбу (год назад планировали свадьбу, но не потянули финансово). будет ли она у нас в этом году? Если нет, что может повлиять на это?

Автор вопроса: Мария 16 мая 2016 | 10:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Мария. Поверьте роскошь на свадьбе не украшает невесту с женихом. Это одно из мероприятий несущих увеселительный характер и отнюдь не самое главное в Вашей жизни. После свадьбы, которая у Вас состоится будет ещё множество побед и поводов для радости. Только прошу Вас помнить, что умеренность и объективные требования к себе, жизни и главное к своему мужчине украсят Вас, а избраннику придадут множество сил. Но всё же всегда стремитесь вперёд, развивайтесь, награда даст о себе знать, за активную жизненную позицию. Ваша жизнь будет лестницей вверх, ступайте на каждую ступень последовательно, чтобы ничего не пропустить. Повлиять на свадьбу может только отсутствие любви и интереса друг к другу, но у Вас этого не просматривается, поэтому женитесь не смотря не на какие трудности финансового характера. Успехов Вам и семейного счастья.

Здравствуйте Маша. Свадьбе быть, если Вы согласитесь со всеми предложениями жениха.

Здравствуйте! Свадьба состоится, трудностей не избежать, но Вас это не напугает.

Здравствуйте Мария. На ваш вопрос вышла карта 3 кубков. Это говорит о том, что период вашего кризиса закончился. Данная карта одна из брачных карт. Вы думаете о браке, о свадьбе. Идет ощущение радости, торжественного события. Смело идите вперед, вы сможете обойти все трудности на своем пути. Вы подошли к тому периоду, когда можно заключать крепкий союз.Свадьба состоится у вас в ноябре месяце.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться