{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я с этим мужчиной, который мне нравится.
Елена

Буду ли я с этим мужчиной, который мне нравится.

Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной. Он как 3 года в разводе.есть дети. С женой прожил 19 лет. Живёт от меня правда далеко, но при малейшей ситуации едит ко мне. А сейчас он в замешательстве, хочет жить у себя видеть сына чаще. Хотела бы знать, что у него за чувства ко мне. Есть ли смысл продолжать. Он мне нравится.

Автор вопроса: Елена 15 марта 2016 | 14:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена Вы ему очень симпатична как женщина и даже есть зарождение чувств, но в основном пока была страсть любви с его стороны пока что не было.Но его очень сильно прошлое тянет назад.Если Вы сможете побороться за него то Вы его получите, а если решите оставить все как есть то потеряете, так как он сам не решится переступить через прошлое, к сожалению.

Елена, вам такой мужчина не нужен, это точно! Жена ему много ласковых слов стала говорить, он и побежал! Ненадёжный мужчина! Потом будете страдать! Отпустите и живите дальше, всё у вас будет, ещё лучше всех)

Елена, мужчина относится к Вам как к любовнице, но не как к будущей жене. В скором времени ваши отношения сойдут на нет, они закончатся.

Здравствуйте Лена. Даже не сомневайтесь, он Ваш, надо немного потрудиться над отношениями. Успехов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться