{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я с ним? Если нет, то когда смогу полюбить другого и быть счастлива?
Руфина

Буду ли я с ним? Если нет, то когда смогу полюбить другого и быть счастлива?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Меня зовут Каримова Руфина Рифхатовна, дата рождения 24.02.1990. Родилась в Алмате, Казахстан. Пол года назад приехала учиться в Швейцарию, тут встретила парня, очень ого полюбила, как никогда еще. Мы расстались 2 недели назад, у него уже другая. Сейчас очень плохо так как вижу его часто в университете и боюсь встретить его с другой. Так как у меня начинается практика, я решила взять ее в другой стане. Через 2 недели уеду на Мальдивы работать на пол года, когда вернусь в Швейцарию его уже не будет здесь. Но мне кажется сейчас что я никогда не смогу никого полюбить как его и снова радоваться жизни. У меня все время ком в горле так как мучаюсь все время и не могу учиться нормально даже. Боль не уходит и становится все сильнее. Скажите пожалуйста, буду ли я с ним? Мне казалось что он моя судьба...Но сейчас уже чужая... Если нет, то когда я встречу того самого и буду снова счастлива? Его имя Ришоб Сэн. Дата рождения 05.07.1990. Он из Индии. Я вставляю наше совместное фото. Огромое вам спасибо! Всего наипрекраснейшего и светлого будущего!

Автор вопроса: Руфина 17 сентября 2014 | 20:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Не вижу у Вас совместного будущего с этим МЧ. Так же не вижу любви с его стороны. Чувства есть безусловно, Вы ему симпатичны, но любви нет. Не Ваш этот МЧ. Брак с другим будет.

К сожалению это не ваш мужчина, чувств у него к вам не было, только влечение.

Здравствуйте. Вы с ним не будете. Да и менталитет у вас с ним разный. Не ваш он. Вы встретите мужчину в этом году. Все будет хорошо. Не думайте больше о нем. Жизнь продолжается.

Здравствуйте! Отношений с этим мужчиной больше не будет, он уедет и вы больше никогда не встретитесь. Настоящая любовь у вас будет, теплая и взаимная , но не скоро, по моим прогнозам , чуть больше чем через 5 лет, притом через 10 лет вы уже будете замужем и у вас будет ребёнок. Ближайшие все знакомства, у вас будут вызывать разочарование, вы просто ещё долго будите помнить этого человека.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться