{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я счастлива с Андреем Олексенко 22.04.1987?
Юлия

Буду ли я счастлива с Андреем Олексенко 22.04.1987?

Фотография скрыта

Я, Юлия Малёванная 01.02.1989, живу сейчас с Андреем Олексенко 22.04.1987. Отношения напряжённые. Он хочет меня изменить и строить ту модель семьи, которую считает правильной! Ссоры вспыхивают за секунду, в приступах ревности его поведение отвратительное, любит выпить... (пиво, но всё же зависимость вижу). Что делать, не знаю... С-одной стороны - готова разойтись, с другой - надеюсь на счастливые отношения (может потому, что уже хочу семью). Как мне быть в отношениях с этим человеком? Стоит ли их вообще продолжать?

Автор вопроса: Юлия 27 октября 2015 | 23:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, этот Мужчина вам по судьбе..конечно, стоит продолжать, он Вам дан, чтобы постичь Женскую Мудрость, вы в силе всё изменить и прекратить конфликты, постарайтесь найти к нему подход, прислушайтесь к тому, что он говорит и обретёте семейное счастье. Всего Вам доброго, Лорана

Здравствуйте Юлия, если он вам дорог, а это чувствуется, то примите его таким, как есть, когда не переделать человека поступают именно так. Он вас любит и возможен хороший союз, многое зависит именно от вас. Мудрости вам и благополучия.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться