{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я вместе с любимым человеком Максимом?
Екатерина

Буду ли я вместе с любимым человеком Максимом?

Фотография скрыта

Помогите пожалуйста!!!!!!я просто до безумия люблю молодого человека....... Этот человек- для меня всё!!! .Мы с ним расстались уже почти как год назад....Я чувствую что у него есть чувства ко мне.....он тянется ко мне........все было хорошо до того нового года.....и после нового года все изменилось.....мы расстались......не знаю почему...потом он вернулся весной.....и снова мы расстались......но не могу понять что с ним происходит. Прошу вас расскажите в чем причина нашего расставания? Любит ли он меня? Будем ли мы в дальнейшем вместе? я уже выбилась из сил.....а жить без него не могу((( очень буду ждать ответов!!!(((Прикреплена наша с ним фотография....

Автор вопроса: Екатерина 29 декабря 2013 | 22:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

С Вашей стороны я наблюдаю не любовь, а любовную зависимость. Это совершенно две разные вещи. Любовная зависимость приносит душевные метания, мучения и страдания. Это совсем не созидательное чувство. Я приравниваю его больше к некой одержимости. Идее фикс. Неестественное для человека явление - односторонняя любовь. Оно имеет место быть, но, как правило, недолго. Потому как чувства, не подпитывающиеся долгое время взаимностью, - банально проходят. Мы не можем жить в постоянной иллюзии. Вы подумайте сами, разберитесь в себе. То, как Вы описываете свои чувства к молодому человеку: не можете без него жить, он для Вас - всё.. А что Вас греет? Что вызывает в Вас такую любовь? Именно этот молодой человек что сделал для того, чтобы возродить в Вас такую зависимость от него? Влюбленность была изначально - могу понять. Но дальше...он приходит - уходит, и ни один раз. Если человек может прожить без другого полгода, уйдя по собственному желанию, потом вернуться, снова уйти еще не полгода. Как Вы сами считаете, он Вас любит? Ответьте себе честно на этот вопрос. В моем понятии любовь проявляется совсем по-иному. Я не хочу Вас успокаивать и утешать, говоря о том, что молодой человек, по которому Вы скучаете - еще молод и не знает, чего он хочет...чтобы Вы еще не зависли в этой ситуации на пару лет. Потому как пока Вы не примите свое Решение - Вами будут пользоваться. Вашей добротой и искренностью. Я желаю Вам в Новом году всего настоящего. Настоящего мужчину, настоящих взаимных чувств и настоящего женского счастья. Когда спокойно и тепло и не надо никого догонять!

Над вами над обоими хорошо поработали. Есть негатив на разлуку. Вместе вы будете,но ваш любимый будет уходить и возвращаться. Любить он вас любит,но долго с вами быть не может. Нужно избавиться от негатива и тогда не будет разлуки и страданий.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться