{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущее
Анна

Будущее

Фотография скрыта

Здравствуйте! Увела парня из семьи в которой растёт маленький ребёнок. Мы вместе уже 7 месяцев, говорит, что любит. Хочется знать, Всё ли закончилось в той семье? Тянет ли его туда? И будет ли у нас будущее? Могу ли я ему верить? Его зовут Евгений 19.07.87 г.р

Автор вопроса: Анна 12 июля 2014 | 20:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна! Вы терзаетесь сомнениями, не знаете, насколько он серьезно Вас воспринимает. И на что Вы можете рассчитывать. И Ваши сомнения обоснованы, Евгений еще и сам точно не уверен, что он хочет от Вас. Но на будущее у Вас выпадают хорошие руны. Со временем его любовь будет расти к Вам, он начнет привязываться к Вам. Вы сами постепенно успокоитесь и станете более уверенны в себе. Совет рун для Вас-давайте ему понять, как он много значит для Вас. Дайте ему возможность думать, что он Вас добивается. И ничего не требуя пока от него, это может оттолкнуть.

Анна,здравствуйте! Ваши отношения обещают быть долгими. В будущем Евгений будет Вас больше любить,чем Вы его. Но...у Вас,не смотря на всю его любовь будет складываться мнение,что Вы можете потерять свой статус ,,самой-самой,,. Осторожнее,не давите на него,не требуйте от него постоянного нахождения рядом с Вами. Там растет ЕГО ребенок и естественно,он будет обязан проводить время и с ним.

Добрый вечер,Анна! Начнем с того,что мужчина сам сделал свой выбор. С Вами он потому,что любит. Да конечно дети это святое,но не один мужчина не станет жить с нелюбимой женщиной ради ребенка. Отношения там закончены.

Да, с ним все будет хорошо.Возможно еще родите ему ребенка.В ту семью его больше не тянет.Так что проблем насчет этого нет.Удачи.

Здравствуйте Анна! Евгений вернется в семью перед Новым Годом, боюсь праздник вы будете встречать одна...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться