{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущее
марина

Будущее

Доброе утро эксперты.Хотелось бы знать когда наладится личная жизнь? Сейчас в моей жизни есть мужчина, к которого я очень сильно люблю.временами мне кажется что у него ко мне есть чувства, но как то все непонятно.Хочется узнать есть ли с его стороны чувства ,будет ли у нас с ним брак, дети. И вообще когда я выйду замуж. Мужчина его данные 1 ноября 1979г.Спасибо за ответы.

Автор вопроса: марина 22 сентября 2014 | 07:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. С его стороны тоже есть чувства. Вам нужно первой сделать шаг ему навстречу.

Марина, нужно фото или имя мужчины, чтобы рассчитать вашу совместимость. Также не вижу вашего фото, прогноз может быть не точен.

Здравствуйте, чувства у него есть, но у него также есть много сомнений, не только по отношению к вам, а вообще, он сложный человек, хоть и неплохой. Но нормальной стабильной семьи с ним не вижу, ему постоянно нужно будет время. что-то обдумать и так далее.

Здравствуйте! Брака пока с ним не вижу, но относится он к вам достаточно тепло и нежно, вы ему подходите , как партнер, с которым спокойно и комфортно.

Здравствуйте,Марина.Этот мужчина,достаточно противоречиво относится к Вам,с одной стороны у него мягкие,спокойные,без агрессии чувства,а с другой,его сердце раздирают подозрения в возможной Вашей измене и желание контроля по отношению к Вам,что выдает в нем достаточно сильного ревнивца. Очень сложный человек со сложными чувствами.А по поводу остальных вопросов про брак с ним и детей-ве зависит исключительно от Вас и Вашего желания

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться