{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущее между мной и моей женщиной
Павел

Будущее между мной и моей женщиной

Фотография скрыта

Живу с женщиной около месяца, оба после развода, все было хорошо и в плане отношений и в плане постели. Все меняется когда приезжает её свекровь. Вчера Катерина сказала, что ей мужчина не нужен, ибудет жить сама. Я и уйти не могу, люблю её, и остаться тоже, чтобы ещё хуже не получилось. Что мне делать?

Автор вопроса: Павел 03 января 2016 | 14:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Катерина не чувствует рядом с вами опору, и уверенность. Вы больше забираете чем даете. Более подробно нужно смотреть на вас в формате индивидуальной консультации

Павел, если Вы хотите с ней быть дальше, Вам нужно сделать ей предложение, что отношения шли к логическому серьезному завершению.

Здравствуйте, у Вас чисто психологический момент, женщина не терпит мужчину на своей территории и правит балом взбалмошно, поэтому лучше будет если вы к себе приведете в качестве хозяйки свою любимую-тогда все сложится. Так же не понятно что за свекровь приезжает её мать что ли или кто бывшая мать мужа? Вам она то тещей приходится может вы что то перепутали? В любом случае приглашаю на платную консультацию разобрать Ваш наболевший вопрос.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться