{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущее наших отношений ?
татьяна

Будущее наших отношений ?

Фотография скрыта

У нас сейчас трудная ситуация с мужем-уехал с огромной обидой на меня,что я с ним не посоветовалась по поводу кредита,который взяла,чтобы заплатить нехороший долг нашего сына.Факт не в деньгах,а что я проигнорировала его.Теперь звонит и говорит,что не вернётся и есть там у него женщина,а меня не может простить и поверить.Я-Татьяна 20.04.1959 и муж-Олег-30.11.1963.

Я Оле звонила -она начала делать расклад и связь прервалась-теперь не могу дозвониться.
высылаю неудачное,но последнее фото-недели три назад сняты мы.

Автор вопроса: татьяна 10 октября 2014 | 03:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. У вас с ним будет разлука. Он действительно любит другую женщину.

К сожалению будет развод, кредит был всего лишь причиной, чтобы уйти....

Здравствуйте, Татьяна. Отношения давно к этому шли-по картам видно,что будут перемены,связанные с новыми отношениями. Совместного будущего у ваших отношений нет.

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, вернуть мужа проблематично, он ушёл осознанно, вернуться к вам у него желания нет. Эта ситуация назревала давно, просто нужен был повод уйти.

Здравствуйте! У Вас есть такая вероятность, что отношения могут возобновиться. Но рекомендую не просто пассивно ждать, но и поработать над причинами Вашего расставания.

Здравствуйте, Татьяна. Муж ваш сейчас колеблется, не знает что ему делать и похоже выпивает сейчас. Никакой измены не вижу, вообще ничего не выпало на эту тему. Наверное придумал всё, чтобы вас разозлить. Большой конфликт выпал, большой скандал. Помиритесь, но не сейчас, через некоторое время. Оставьте его пока, сам вернётся, когда остынет. А вот на проблему с сыном надо обратить самое пристальное внимание. Долги его не просто так и если не будете решать проблему, то этот долг не будет последним.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться