{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будущее наших отношений
Наталья

будущее наших отношений

Фотография скрыта

Здравствуйте! У нас с моим гражданским мужем отношения зашли в тупик. Он говорит, что разлюбил меня и не хочет продолжать отношения.Я его очень люблю и сильно переживаю. Хочу узнать, будем ли мы вместе? Муж - Константин, д.р. 11.02.1985

Автор вопроса: Наталья 26 мая 2015 | 17:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, могу подтвердить его слова, он не хочет продолжать отношения. Нужно ставить точку и расходиться. Нормальной семьи не получиться.

Наталья!
Сохранить отношения будет сложно. В вашем союзе мало того, что принято называть совместимостью. Удивительно, что вы вообще смогли какое-то время жить под одной крышей. Если у Вас есть другие вопросы, то обращайтесь на личную консультацию.

Здравствуйте! Не восстановятся отношения... Я понимаю, что Вам это может быть не совсем приятно слышать, но чувств со стороны мужчины нет...пустоту показывает у него на душе. Перспектив на создание семьи с Константином нет. За другого мужчину выйдете замуж.

Здравствуйте! На короткое время эти отношения можно оживить, но в корне это ничего не изменит. Через некоторое время Вы вновь встанете перед этой проблемой.

Здравствуйте, Наталья! У Вас плохая совместимость с Константином. Отношения сохранить ещё можно, но Вас они не сделают счастливой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться