{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будущее с мужчиной
Татьяна

будущее с мужчиной

Фотография скрыта

Добрый день! Меня интересует будет ли будущее у наших отношений. Я общаюсь с ним уже больше года, в близких отношения 5 месяцев. Все это время он говорил что мы не сможем быть вместе, что он никому не верит, т.к. его первая жена ему изменила и вообще все девушки такие. Однако меня он своим друзьям представлял как свою будущую жену. Когда мы вместе он иногда строит планы на совместное будущее, но тут же говорит что все равно не будем вместе. Сейчас он уезжает служить на север, говорит что не вернется, но продолжать общаться мы будем. Свою первую жену говорит что все равно любит, но никогда ей этого не простит. Он уезжал в отпуск на месяц, перед отпуском сказал что это был крайний раз когда мы с ним встречались, но спустя две недели он стал сам мне звонить, говорить что скучает и что очень хочет меня видеть, звал к себе. Говорил что приедет и нам нужно будет поговорить, вернее он будет говорить. По приезду разговора не состоялось, и со временем он опять принял позицию что нам не нужно быть вместе. Я очень его люблю и хочу понять его, что он на самом деле чувствует ко мне. Его зовут Александр 24.07.1985гр 

Автор вопроса: Татьяна 22 июля 2014 | 20:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна! Он пережил личную драму, обжегся однажды в жизни. Боль его пока не утихла. В любом случае прошлое всегда проблематично. Поэтому он не решается на решительные шаги с Вами. Время должно еще какое-то пройти, и любовь к жене пока еще живет в сердце, хотя простить ее не может.

Добрый вечер,Татьяна! У Вас есть будущее с этим молодым человеком. Дайте ему немного времени,чтобы он поверил в любовь. Каким бы не было его прошлое,но чувства любви у него к Вам есть.

Вам тяжело с ним будет,дело в нем как в человеке,он и не отпускает и нормально жить не дает.Ему нужно свои мысли в норму привести,он сам не знает чего хочет.Мой совет-оставить его и идти дальше,потому что определенности не будет,только намучаетесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться