{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущее в браке
Елена

Будущее в браке

Фотография скрыта

Добрый день.
Мои отношения с мужем развивались очень стремительно. В мае 2015 года мы познакомились, в июне я переехала к нему, в июле он предложил стать его женой, я согласилась, но очень боялась( т.к у меня прошлые отношения длились 7 лет, без видимых продвижений, я не видела со стороны парня желания, и привыкла к этому), поэтому было страшно, но я пересилила эти страхи и не пожалела. Я сейчас очень счастлива, но ревнива( или это отголоски работы руководителя, привычка все контролировать или прошлые отношения, где я была не нужна парню, и теперь боюсь все разрушить). Пока у нас все хорошо, живем отдельно, покупаем совместное имущество, планируем ребеночка, но не получается уже почти полгода. У мужа есть сын от 1 брака, а у меня в прошлом была прерванная беременность.Но теперь я очень хочу стать мамой, подарить мужу ребенка, и когда вижу, как он расстраивается, когда в очередной раз не получается- мне становится не по себе. Подскажите, пожалуйста, скоро ли у нас будут детки? Я читала, что вопросы о детях могут быть проигнорированы, но для меня это очень важно. Если проигнорируете, скажите, пожалуйста, будет ли у нас хорошая и счастливая семья, видно ли у нас будущее. Спасибо!

Автор вопроса: Елена 31 августа 2016 | 12:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Елена. Берегите свой брак, старайтесь. Если не изменитесь, ситуация изменится сама и Ваш мужчина найдёт себе счастье отдельно от Вас. Успехов.

Здравствуйте Лена. Убирайте все сомнения и не тратьте силы на негатив. У Вас будет прекрасная семья, научитесь доверять мужу и всё получится. Счастья Вам.

Здравствуйте! Страхи и сомнения плохой советчик в жизни. У Вас просматривается будущее. Не думайте лишнего. счастья Вам!

Таро показали стабильные отношения и взаимопонимание, детки у Вас тоже будут.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться