{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущее в любовных отношениях
Мария

Будущее в любовных отношениях

Фотография скрыта

Муж - алкоголик. У нас две дочки. Познакомилась с очаровательным мужчиной, все хорошо. Очень хочу уйти от мужа. Сложатся ли дальнейшие отношения с любимым.

Автор вопроса: Мария 20 июля 2016 | 02:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария здравствуйте.Мужчина достаточно тепло к Вам относится.Но пока лучше поддерживать их в прежнем режиме.Счастья Вам.

Мария, перспективы развития отношений не просматривается с этим мужчиной, но изменить свою судьбу и не жить с алкоголиком, это вполне возможно.

Здравствуйте Мария. Не бойтесь новых отношениях, но в первую очередь думайте о детях. На Ваш вопрос ответ позитивный, уходите и не бойтесь. Успехов.

Здравствуйте! отношения с этим мужчиной медленно сойдут на нет. Перспектива на будущее не просматривается.

Здравствуйте, Мария! Карта показывает ограничения в вопросах перспективы новых отношений. Пока Вам необходимо решать прежние дела, они препятствуют созданию нового романа! Следующий год будет таким же. Транзитный Сатурн сильно влияет на Вашу карту, он обычно привязывает к правилам и обязанностям, ограничивает доступ к новому. С уважением, Анна!

Здравствуйте Маша. В любом случае Вы не обязаны подвергать себя живя со взрослым мужчиной, стрессу и своих детей. Слава Богу, что у Вас появилась отдушина для души. Если мужчина готов взять Вас с детьми, не раздумывайте. Хуже точно не будет. Не ждите, когда Ваш супруг начнёт трезветь, потом найдётся новая история. Счастья Вам.\Имеете право.\

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться