{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущее взаимоотношений
Лилия

Будущее взаимоотношений

Любовники уже 10 лет в отношениях с Николай 4.02.1968. Перейдут ли эти отношения в брак? Или расстанемся ?Или же это любовник на всю жизнь?

Автор вопроса: Лилия 24 марта 2016 | 10:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лилия, добрый день! Я пока не увидела его стремления к браку. Но отношения просматриваются. Если нужно будет посмотреть что мешает браку - обращайтесь

Лилия!

Любовные отношения могут перейти в официальный брак. НО, Вам надо осознать, что в случае такого перехода эти отношения на определенных уровнях претерпят серьезнейшие изменения. Ревность, бытовые проблемы и другие вещи неизбежно станут влиять на вас негативным образом. Брак продержится какое-то время, но не более 9 лет и вы расстанетесь. Поэтому, если хотите сохранить существующие отношения, ничего не меняйте, живите в состоянии гражданского брака.

Лилия, отношения с Николаем к браку не приведут, расставаться мужчина не намерен, да и Вы тоже, а вот быть любовниками на всю жизнь-это возможно.

Здравствуйте Лилия. Николай к сожалению не готов к браку. Хотя вас и отпускать не хочет.

Здравствуйте Лиля. Через полтора года, отношения приобретут другие краски, Ваш мужчина уже с трудом будет Вас оставлять, а Вы наоборот, легче отпускать и вопрос о браке будет реальным.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться