{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущие отношения с мужем
Светлана

Будущие отношения с мужем

Фотография скрыта

Добрый день. Моя интуиция периодически подсказывает что я буду счастлива если разведусь с мужем. Хотя это может и самовнушение тк думаю об этом постоянно. Отношения с мужем плохие во всех смыслах. Одной фразой- несовместимость душ. Молодость раняя и отсутствие обязательств это скрашивала. Сейчас человек проявил себя с плохой стороны: хамство, безответственность, отсутствие такого понятия как " ценить жену и уважать ее  ооочень скромные желания."  Я наконец то восстала против постоянных упреков и унижения -- просто отдалилась от человека. Так как развод влечет определенные последствия, то сама даже не могу взвесить и дать ответ, стоит ли думать вообще о разводе. Конкретный вопрос на который я не могу дать себе ответ: стоит ли разводиться чтобы обрести счастье.

Автор вопроса: Светлана 30 января 2015 | 09:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Всегда чтоб построить будущее надо идти вперёд, и чем дольше мы живём прошлым тем дальше мы отодвигаем своё будущее. Если нет любви и взаимопонимания, то тогда зачем жить? Назло или вопреки?

Добрый день, Светлана! Ваша интуиция вам правильно подсказывает, что кроме измены, предательства, умышленного обмана впереди с этим человеком Вас ничего не ждёт. А у Вас остались ложные чувства. У Вас может быть совсем другая жизнь! Напишите мне или закажите звонок для полного просмотра вашей ситуации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться