{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли близкие отношения у меня с любимым мужчиной?
Надежда

Будут ли близкие отношения у меня с любимым мужчиной?

Здравствуйте. Я 18.10.1983гр, замужем. К мужу чувства охладели за много лет совместной жизни. Он часто пьёт, влез в большие долги, изменял мне. Год назад я встретила мужчину, он оказывал мне знаки внимания, я ответила взаимностью. Потом по работе мне пришлось уехать на год. Когда вернулась, поняла, что люблю его. А его отношение ко мне изменилось. Вроде бы я его не интересую. Он женат, 4.09.1977гр. Мне хотелось бы знать, какое будущее меня ждёт, будут ли когда-то у меня близкие отношения с этим мужчиной?

Автор вопроса: Надежда 04 ноября 2015 | 00:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Вы начали строить отношения не разобравшись с теми, что у вас есть. Вам хочется любви, поддержки, того, что вы недополучили от мужа. Но вы энергетически связаны с мужем. Вы и его не отпускаете и хотите начать новую жизнь. А так не бывает.

Надежда, у Вас могут быть интимные отношения с мужчиной в следующем году, но дальше интрижки отношения пока не идут. Скорее всего, что из-за Вашего замужества, которое Вы не готовы еще признать, как неудачное, Вы можете притянуть к себе только любовников, но не Мужчин.

Здравствуйте Надежда, я не вижу у Вас нового брака, только любовники и не больше, нужна коррекция вашего энергополя, напишите мне и я вам подскажу что делать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться