{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли изменения к лучшему?
Наталья

Будут ли изменения к лучшему?

Фотография скрыта

Я 2,5 года назад развелась. С тех пор все в жизни как под откос - и с работой и в личной жизни. Не могу прижиться ни на одном месте работы - приходится увольняться по разным причинам, то одно то другое. И с мужчинами не везет - или женатые, или альфонсы или просто пропадают из круга общения... Никакой определенности и уверенности в завтрашнем дне, как бы я ни старалась и не пыжилась. Мне страшно, даже больше не за себя, а за дочь, ей скоро 4 года... Что мне делать? Пробовала сменить профессию - не пошла работа с людьми у меня, было ощущение, что высасывают всю энергию...

Автор вопроса: Наталья 15 января 2016 | 21:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наталья. В плане работы у вас все наладится. В течение полугода вам предложат интересное предложение. Что касается личной жизни, вы ещё я смотрю не отпустили прошлое. Когда сможете отпустить, быстрее встретите своего мужчину. Что касается энергии, это тянет прошлое.

Наталья, на вас лежит негатив от темноволосой женщины, причина в каких то документах,, которые Вы оформили на себя, пока не снимете, все останется по-прежнему.

Здравствуйте! Вам нужно отпустить прошлое, это у Вас забирает силы. Посмотрите на жизнь с другой стороны, у Вас в наладиться. Время кризиса в жизни подходит к концу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться