{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли изменения в личной жизни?
Виктория

Будут ли изменения в личной жизни?

Фотография скрыта

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, будут ли в наступившем 2016 году у меня какие-либо изменения в личной жизни? моя дата рождения 27.07.1976 г. В прошлом году были отношения с мужчиной, на какие-то несерьезные. Виктория

Автор вопроса: Виктория 30 января 2016 | 22:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Виктория. Во второй половине этого года у вас будет встреча с мужчиной. Отношения будут, но развитие идёт медленное. Более стабильность в отношениях будет в 2017 году.

Здравствуйте! Карты показывают в этом году на начало новых отношений. Замужество в 2018 году.

Виктория, прошлые отношения не возобновятся, а вот новые не заставят себя долго ждать, в этом году познакомитесь со светловолосым мужчиной в компании друзей, будет любовь и серьезные отношения.

Виктория, день добрый! 2016 год для Вас будет насыщен в плане личных отношений. Встретите свою родственную душу и простые ни к чему не обязывающие отношения могут перерасти в более серьезные.

Здравствуйте! 2016 год принесет новое знакомство и стабильные отношения.

Здравствуйте Виктория. 2016 год для Вас обещает быть интересным, октябрь -час встречи с новым мужчиной. А также намечается и интерес коллег- мужчин, и сплетни, интриги вокруг Вашей персоны со стороны женщин.

Доброго времени суток Виктория. В дороге у Вас успех. Не отказывайтесь от каких-либо поездок, они всегда принесут интерес и радость.Дорога для Вас является талисманом. 2016 год будет наполнен для Вас эмоциями, не все они будут положительными, но Вам будет дана возможность испытать новые ощущения от жизни. В середине года у Вас просматриваются отношения, причем серьёзные, а не мимолетные радости, Вы заключите письменное соглашения. Самое интересное, что у Вас просматривается ребёночек, он принесёт покой и женское счастье. Успехов в любви и делах!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться