{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли между нами отношения и когда они возобновятся?
Marina

Будут ли между нами отношения и когда они возобновятся?

Фотография скрыта

Я и Павел(40 лет) познакомились 16.11.2014. Начались отношения. Летом в июне отношения стали более серьезными.Это исходило от него,хотя до этого он говорил только о свободных отношениях. Но в августе,после того,как он с прошлой семье побывал у меня- испортились. Не смотря на это,он сказал,что будет приезжать ко мне. Но с сейчас совсем не идёт на контакт. Не понимаю,что происходит. Вернётся ли он? Продолжался ли наши отношения или он их разорвал? Не знаю,что думать. Сам он конкретно ничего не говорит. Я хотела бы продолжить наше общение. Мне было очень с ним хорошо. Он говорит,что все было хорошо,но зашло слишком далеко. Помогите,пожалуйста.

Автор вопроса: Marina 25 сентября 2015 | 09:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, продолжение Ваших отношений возможно, но в формате любовных (так называемых - свободных). Серьезных намерений со стороны Павла нет. Весной 2016 года Ваш роман заиграет новыми красками, если Вы решитесь сохранять эти отношения. Скорее всего, он так и будет между Вами и семьей.

Здравствуйте, Марина! Вы очень разные люди, сейчас ваш мужчина немного холоден, но это больше от страхов за будущее, перспективы в ваших отношениях не видно.Есть только страсть и много ожиданий.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться