{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня новые отношения с мужчиной в 2014г
татьяна

Будут ли у меня новые отношения с мужчиной в 2014г

на протяжении нескольких лет я расставалась с мужем. сейчас мы также расстались он поменял номер телефона. вернется ли он ко мне или у меня будут новые отношения?.

Автор вопроса: татьяна 21 января 2014 | 00:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Для начала Вам надо самой определиться. Готовы ли Вы снова принимать мужа или все-таки пора поставить точку, отдохнуть, восстановиться и уж потом строить новые отношения. Вижу, что очень велик шанс в будущем появления Вашего мужа снова. И это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не закроете этот вопрос или пока он не найдет новые отношения. На данный момент Вам нет смысла думать о новом знакомстве, Ваша ситуация не располагает к этому и просто не притянет Ваша энергетика нового мужчину, пока существует у Вас открытый личный вопрос с мужем.

Не отпустив старое Вы не сможете открыть новую "страницу" в своей жизни.Перемены в жизни полностью зависят от силы Вашего желания.

Доброго вечера. Вы мне звонили,- но звонок прервался. Отвечу Вам здесь. Ваш муж не возобновит с Вами отношений-к сожалению-в плане семьи. Но появится. Максимум три месяца. Вы его еще держите в своей душе-хотя и с обидой. Необходимо отпустить эти отношения- хоть это сделать и крайне трудно. Своими мыслями о нем Вы загораживаете новые изменения в Вашей жизни к лучшему. Если сейчас не сумеет справиться со своими эмоциями- только через полгода напчнет все поворачиваться к лучшему в Вашем личном плане с другим- гораздо более лучшим мужчиной- достойным Вас. А ВЫаш муж периодически будет появляться так сказать на горизонте- Вам его порой будет жалко-но он будет вносить сумятицу лишь и приносить душевную боль воспоминаний. Вам пора начать двигаться навстречу новому-Вам судьба готова предоставить новые отношения с новым мужчиной и интересные совместные поездки с ним-порядка двух раз в теплое время года. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться