{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня отношения с этим мужчиной?
Светлана

Будут ли у меня отношения с этим мужчиной?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я четыре месяца назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Начали общаться по переписке, потом перешли на скайп. Он говорит, что я ему очень нравлюсь и у него ко мне есть чувства. Пригласил приехать в гости, что бы увидеться и пообщаться в живую. Сказал оплатит дорогу. Придумал культурную программу.Но две недели назад исчез, а в это воскресенье появился, сказал, что думал как нам быть дальше. Мы же живем в разных городах. В понедельник должны были выбрать билеты на самолет, но он опять пропал и на звонки не отвечает, хотя сказал, что очень соскучился. И я к нему очень привязалась. Проясните пожалуйста ситуацию, будем ли мы вместе? Я этого очень хочу, а хочет ли он( на словах говорит, что хочет). Светлана 1,06,1971 Сергей 3,06,1971 Благодарю за помощь.

Автор вопроса: Светлана 15 сентября 2016 | 19:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Светлана. Отношения под вопросом со стороны мужчины, потому что он ищет любовницу и не может определиться готов ли он с Вами на это. Счастья Вам.

Здравствуйте Светлана. Мужчине Вы понравились, но брать на себя серьёзную ответственность за Вас не готов. Будьте аккуратней, не торопитесь с выводами. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться