{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной?
ксения

будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной?

Фотография скрыта

мне 31 год,3 года разошлась с гражданским мужем,будут ли у меня отношения в ближайшем будущем и когда?

Автор вопроса: ксения 20 февраля 2015 | 15:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Идет информация о том, что вы, действительно, готовы к новым отношениям, однако, вы ничего не делаете для того, чтобы эти отношения случились. Вы пассивно ждете их, но именно в вашем случае нужны активные действия с вашей стороны. Любви вам!

Ксения, здравствуйте! Есть некоторые особенности в Вашем гороскопе. Они способствуют силе и яркости эмоций и в то же время исподволь разрушают отношения. Не отчаивайтесь, это не фатально! При желании можно скорректировать.

Ксения,здравствуйте. До конца этого года встреча возможна. Наметится и скорое замужество при определенных обстоятельствах. На остальные вопросы отвечу лично Вам на консультации в сообщении или в чате.

Ксения, добрый день! В этом году ситуация начнет меняться. Но у Вас есть страхи, которые Вас тормозят. Не дают видеть Вас и Вам видеть перспективы свои. Это заставляет Вас закрываться, не верить, бояться довериться. Однако и брак и отношения у Вас впереди видны. Если хотите подробнее - заходите, посмотрим

Здравствуйте! В этом году произойдет судьбоносное событие, перемены, которые сдвинут Вашу личную жизнь в сторону улучшения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться