{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной
Алина

Будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной

Фотография скрыта

Добрый вечер! я сейчас общаюсь в знакомствах. Недавно начала переписываться с мужчиной. Будут ли у нас с ним серьезные отношения( может замуж выйду). Если не с ним,то может быть с кем то другим. Выйду ли я замуж и уеду за границу? Не зря ли я трачу время и сижу в знакомствах?

Автор вопроса: Алина 03 августа 2016 | 00:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Алина! Вы на верном пути. Карты показывают развитие Ваших отношений и краткосрочное путешествие достаточно скоро. Велика вероятность замужества с этим мужчиной. Но этот человек не так состоятелен, как по началу заявит себя. В ближайшем будущем Ваше обучение по профессиональной линии или возможно дела по работе (более точно смогу сказать при подробном рассмотрении) будут связаны с заграницей.

Здравствуйте Алина. Я вам сделала расклад Выбор пути. Что хочу сказать, продолжайте искать, действовать. Мужчина на фото, с ним будет только легкий флирт, он как я вижу особо не старается для отношений. У вас с ним только будет общение. У вас серьёзное знакомство будет примерно через полгода. Уже пойдёт серьёзное общение, которое приведет вас к браку. Как показал расклад, что вы найдете человека за которого выйдете замуж и уедите за границу. Это время не за горами, так что действуйте и все получится. Удачи Вам!!!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться