{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у нас еще отношения ?
НАТАЛЬЯ

Будут ли у нас еще отношения ?

Фотография скрыта

Встречались 1.5 года. За несколько дней резко поменял ко мне отношение и хочет расстаться. Я просто в шоке. Его зовут Дмитрий.

Автор вопроса: НАТАЛЬЯ 04 марта 2016 | 14:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наталья. В ваших отношениях еще не все потеряно, Дмитрий любит вас и есть чувства. В вашей ситуации можно помочь, обращайтесь.

Наталья, добрый вечер.

Связи с Дмитрием у Вас довольно прочные - видны и чувства, и привязанности. Карты показывают, что в течение двух-трех недель ситуация изменится и шанс возобновления отношений достаточно высокий.

Здравствуйте! Так часто в жизни случается, люди расстаются и это расставание помогает им понять, как сложно быть друг без друга. По раскладу на картах видно, что чувства у Вас взаимны и искренние, значит точка в отношениях не поставлена: продолжение будет, будете вместе.

Здравствуйте Наташа. Отношения не простые, у Вас у обоих есть прошлое и определённые обязательства, сравнения и в итоге боязнь повтора ошибок. Не просто ушёл, была фраза не та, жест не тот, повод нашёлся и парень пошёл назад, в прошлое. Это не окончательный разрыв,будет продолжение.

Наталья, не расстраивайтесь, просто прошла любовь с его стороны, возвращение не просматривается, отпустите ситуацию и готовьтесь к новым отношениям. Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться