{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли возобновления отношений с Максимом
Виктория

Будут ли возобновления отношений с Максимом

Летом 2015 года познакомилась с молодым человеком (Максим 18,06,1988),стали встречаться, но редко живем в разных городах (я несколько раз ездила к нему, сутки туда, сутки обратно, он ни разу ко мне не приезжал). Я влюбилась, но очень скоро узнала что у него есть женщина (старше него) и отношения у них уже давно. На все мои вопросы по этому поводу он отвечал: я не собираюсь отчитываться, будешь приставать брошу тебя. Я стала после этого реже писать и звонить, а он и вообще перестал это делать. Но я до сих пор не могу его забыть (не общаемся 2,5 месяца). Если попробовать все востановить будут ли у нас отношения, что он по этому поводу думает, или он так и будет с той женщиной. Заранее спасибо!!!

Автор вопроса: Виктория 06 мая 2016 | 10:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Виктория, отношения закончены, с его стороны пустота, не дорожил и не держал.

Здравствуйте! Отношения Вы сможете восстановить, и он может даже приехать к Вам. Женщина, с которой у него отношения не уйдет в сторону и не отпустит его. Будущее совместное вряд ли получиться.

Здравствуйте Виктория. Я вижу вы встретите мужчину, который в будущем станет вашим мужем. Поэтому закройте дверь в прошлое и начните жизнь с чистого листа. Максим это не ваш человек. Удачи.

Здравствуйте Виктория. Ваше общение ещё может возобновиться, но встречи пока нет. Виктория, всё возможно, главное, насколько Вы этого хотите.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться