{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Было ли что-то сделано,если да, действует ли сейчас?
Inna

Было ли что-то сделано,если да, действует ли сейчас?

Здравствуйте. Я хотела бы прояснить давнюю ситуацию. 12 лет назад я начала встречаться с парнем, у нас была чистая и светлая любовь. Но буквально спустя год перестало все ладится, то я его начинала ненавидеть, то он меня игнорировать. Из-за всей этой ситуации у него начались попытки суицида, мы постоянно ругались, но не могли друг без друга. Это продолжалось долгое время, в итоге мы расходились, встречались с другими, потом снова сходились, и через 6 лет таких мучений поставили точку. Сейчас у меня есть муж и ребенок, но недавно разговаривая с мамой она обратила мое внимание на случай, который произошел в самом начале наших отношений :мы с парнем отмечали новый год с его матерью (с ней в последствии я хорошо общалась, на удивление) и отчимом, все изрядно выпили и разошлись. После этого, как утверждает мама, я полностью изменилась,стала агрессивной, нервной, и к тому же выпивать, причем постоянно

Автор вопроса: Inna 16 февраля 2016 | 00:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Чтобы просмотреть есть ли на Вас негативное воздействие, необходима Ваша свежая фотография хорошего качества, на снимке Вы должна быть сфотографированы одна, без посторонних людей и животных.

Негативного воздействия на вас нет, но это только поверхностный просмотр, иногда нужно много раскладов сделать, чтобы откопать на человеке что ему мешает жить!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться