{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Чем чревато вынос с кладбища куст конопли?
Татьяна

Чем чревато вынос с кладбища куст конопли?

Здравствуйте, в 2010 году посещала с мужем и свекровью кладбище. Свекровь ушла к могилке своей мамы, а я с мужем осталась ждать в машине. Разговорились о том, что часто используют лист конопли, как логотип на футболках, в качестве украшения (например подвеска на цепочку). На тот момент я ни разу не видела, как лист выглядит по настоящему и как конопля растет...Я супругу так и сказала: "Вот бы посмотреть на неё в живую"...Было тепло, я сидела на переднем пассажирском сиденье и было открыто окно...И в этот момент супруг и говорит: "Так вот она растет...я зная с детства, что с территории кладбища ничего и никогда выносить нельзя, но все равно...будто ведомая кем-то, сорвала куст прямо с корнем и положила в багажник машины...У меня вопрос: "Чем чреват мой такой поступок или действие? Как может отразиться на дальнейшей судьбе?

Автор вопроса: Татьяна 28 апреля 2015 | 21:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Последствий невероятно много может быть, могильная земля и растение с кладбище имеют определеную энергетику и перенесенные в другое место будут иметь такую же силу и там, для здоровья вредно это точно и не только, смотря что вы с растением сделали конечно, в личных сообщениях подробнее напишу.

Татьяна, здравствуйте.
Учитывая что именно Вы унесли с территории кладбища, можно ожидать проявлений различных форм зависимости в ближайшем окружении, также проблемы в личных взаимоотношениях, и также данный поступок может сулить наступление сложностей в финансовой сфере.

Здравствуйте! О том, что с кладбища нельзя брать, знает подавляющее большинство людей. Объяснений тому много: это "другой мир", прикасаться к которому нельзя и опасно. Кроме того, на кладбище существует особая, мягко говоря, "нехорошая" энергетика. Она цепляется за любые предметы, растения, вещи, там находящиеся. А это значит, что забрав с кладбища что-нибудь, можно подхватить эту энергетику и "забрать" ее к себе в жизнь. И особенно это касается растений растущих на кладбище. Растения, как и любой другой живой организм, тоже наделен определенной психосоматической энергетикой. И никому еще не известно, как они соприкасаются этой энергией с негативом, существующем на кладбище.

Если куст сорван без умысла, то ничем не грозит.

Татьяна!
Конечно, плохо, что Вы сделали. Единственным оправданием является Ваше незнание. Но, как нам известно, незнание законов не освобождает от ответственности. Это правило работает как на земле, так и в других реалиях сотворенного мира. Поэтому, к сожалению, негативные последствия могут иметь место. Необходимо совершить ряд действие, чтобы избавиться от возможных негативных последствий. Что и как делать расскажу только лично на консультации. Обращайтесь, если проблема актуальна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться