{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Чем завершится любовный четырехугольник
***

Чем завершится любовный четырехугольник

Добрый день! Первый раз на сайте, не знаю, какие данные нужны, но у меня сложилась очень сложная ситуация. Весной прошлого года мой постоянный парень №1, с которым мы живем уже пятый год, сделал мне предложение и мы назначили свадьбу на лето 2015 года. Летом прошлого, 2014 года, я ушла с работы и до сих пор не могу найти подходящую. Началось состояние неуверенности и сомнений. Относительно всего. Осенью я пошла на курсы и встретила там молодого человека №2, с которым у нас сразу возникла страсть и как бы я это не подавляла в себе, у нас начались интимные отношения в феврале этого года. Чувства были яркие с обоих сторон, но изначально было обговорено. что эти встречи будут тайными. Он не сопротивлялся, но прямо ситуацию мы не проясняли. Однако, он решил завести еще один роман, видимо, чтоб восстановить свое мужское эго и вывести меня на эмоции. Не знаю причин. Но ровно неделю назад я узнала, что он завел постоянные отношения с девушкой, которую я хорошо знаю, с тех же курсов. В итоге образовался любовный четырехугольник. Это стало для меня чересчур. Я психанула и резко сказала, что такие отношения нужно прекращать. Он не стал сопротивляться, хотя и сказал, что прекращать не хочет, но раз я так решила сама, нечего на него перекладывать ответственность за мои решения. Все произошло неожиданно для меня самой, я это не планировала, чувства к нему были очень яркими, и я поняла, что оказалась к этому не готова. Прошла неделя, отношения остались невыясненными, он не идет на контакт. Собственно вопросов у меня несколько: 1) как у меня сложатся дальнейшие отношения с №2? Останется ли он с новой девушкой или это было лишь позлить меня? Встретимся ли мы в ним еще, выясним ли отношения, поймем ли друг друга? Или мне нужно его забыть и постараться возродить страсть к №1? 2) выйду ли я замуж за №1? свадьбу мы уже откладывали и сейчас даже не говорим о ней, интимных отношений нет с осени. 3) как решится вопрос с работой?

Автор вопроса: *** 23 апреля 2015 | 14:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мы рады приветствовать Вас на сайте экстрасенсов онлайн. Но вы даже не удосужились внести ваше имя. Также вы задали несколько вопросов, что уже тянет на персональную платную консультацию.
Не очень серьезно вы подошли к вашему вопросу.

Рекомендую Вам заказать услугу "гадание по фотографии", где вы получите ответы на все ваши вопросы.

Всех Вам благ!

Вы сами "запустили бумеранг измены", живя с одним молодым человеком и обманывая его с другим. Почему же второй не может поступить точно также по отношению к Вам? Тем более, что ваши встречи предполагались тайными, что почти всегда указывает на недолговечность. Вы начали жизнь с лжи, а это никогда не приводит ни к чему хорошему. И пока Вы не разберетесь в себе, ответов на вопросы Вы не найдете.

Для оценки ситуации мне нужно Ваше имя и дата рождения, имя мужчины № 1 и дата его рождения, что бы посмотреть перспективу отношений и имя и дату мужчины № 2, что бы понять как он к Вам относится. Напишите все данные и давайте раскрутим этот клубок.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться