{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Черная полоса...
olga

Черная полоса...

Фотография скрыта

добрый вечер) я уже пол-года не работаю, болею постоянно, в личной жизни не везет... я смогу выбраться из этого всего? хочу семью, ребенка, на работу устроиться... (я сейчас меняю профессию, заканчиваю курсы) - сложится ли у меня в этом деле (фитнес) ? сомневаюсь, потому что здоровье очень подвело... на счет личной жизни тоже сомнения - нормальных мужчин разобрали всех давно, а те что остались - ну уж очень высоко нос задирают(((

Автор вопроса: olga 02 февраля 2015 | 17:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У вас полоса отчаяния, советую обратиться за консультацией по телефону к одному из экспертов

Здравствуйте! Вам надо серьезно поработать над собой или обратиться к специалисту который сможет Вас "почистить", убрать Ваши страхи и другие вещи из-за которых могут быть проблемы по здоровью. После этого, Вы сможете притянуть в свою жизнь мужчину с которым будут дети и брак.

Здравствуйте! На данном этапе времени, если не обращаться к специалисту, то ваша черная полоса растянется на 2 года, но не всё так критично, как вы предполагаете, по поводу фитнеса - возможности будут в работе, по поводу мужчин в следующем году женатый прослеживается только, притом явно будет скрывать это. Вам надо менять свои внутренние установки, а иначе с таким настроем вы счастье в свою жизнь не привлечете, изменяя себя вы измените всё вокруг вас и получите, то что вам нужно. Обращайтесь в личные сообщения, я расскажу что надо делать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться