{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что будет от наших отношениях?!
Ирина

Что будет от наших отношениях?!

Фотография скрыта

Я живу с молодым человеком не так давно,раннее встречались,но потом я уходила. Вот сейчас снова вместе. Но я не знаю как дальше быть с этими отношениями?! Он женат и есть ребенок. Есть ли у нас будущее с ним?! Можно ли верить ему?!

Автор вопроса: Ирина 25 сентября 2014 | 21:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

дальше того что между вам есть не пойдет пустая трата времени

Здравствуйте! Не питайте иллюзий, развивать дальше отношения он не собирается.

Здравствуйте, Ирина. Карты говорят, что ваш мужчина как бы находится "между двух огней". Там у него отношения не завершены. Он разрывается либо морально, либо и фактически тоже, между двумя женщинами. В отношениях с вами происходят какие то игры, он во многом сомневается, не то чтобы обманывает вас, но многие вещи не договаривает. Вы порываетесь уйти (внутренне возможно), но уйти не можете. Потом хотите остаться, слишком сильно любите. Вы для него настоящий друг и любимая, но вы ждёте решительных действий с его стороны. На ближайшее будущее - вы вместе. Но игры продолжаются и продолжается треугольник. Будьте осмотрительны. Ситуация в которой вы находитесь очень сложна, и не имеет простого решения пока.

Здравствуйте! У Ваших отношений нет будущего.

Будущего у вас с ним нет, вам не стоит продолжать с ним отношения. У вас в следующем году знакомство для брака, но если вы будете в отношениях вы не встретите своего мужчину.

Здравствуйте, Ирина. Если Вы хотите знать,разведется ли тот мужчина,то да,в будущем когда-нибудь да разведется,но он все равно-не Ваша история. У Вас впереди совершенно другие отношения.

Здравствуйте. С ним у вас ничего не получится. Не теряйте время, ищите другого человека для жизни. Разводиться он и не собирается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться