{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что будет в будущем у меня и моего парня?
Ксения

Что будет в будущем у меня и моего парня?

Мне 20 лет, моему парню 25, я русская, он армянин, встречаемся больше года, отношения не очень успешные, друг друга не понимаем, но остаемся вместе, он что хочет делает, гуляет где и с кем хочет, а я сижу дома и его жду. Может не звонить, оскорбить, послать, и после этого найдет как выкрутиться и оставляет меня виноватой, после чего я сама же и извиняюсь перед ним, просто хочется сохранить отношения и понять друг друга, он мне дорог очень, но видимо он этого либо не понимает, либо ему просто это ненужно.

Автор вопроса: Ксения 03 апреля 2015 | 18:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксения, если Вам дорог человек, который всячески показывает, что Вы для него ничего не значите, это говорит о том, что Вы боитесь остаться одна и соглашаетесь даже на такие отношения. А карты, тем не менее, говорят о том, что этим летом у Вас могут возникнуть новые отношения. Более благоприятные.

Здравствуйте! Не будет у Вас с ним счастливого будущего. Вы сами позволили этому человеку так себя вести по отношению к Вам. И он считает, что это правильно, т.к. по другому он не умеет. Лучше всего расстаться с этим человеком, любящие так себя вести не будут. Вы еще очень молоды и встретите свою настоящую любовь. Одна Вы не останетесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться