{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что дальше ждет меня в браке?
Элис

Что дальше ждет меня в браке?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Живем с мужем уже 8 лет, в последнее время обострились все те проблемы, которые существовали и раньше. Не знаю чего ждать дальше. Он категорически отказывается идти на компромисс, порой даже не хочет слушать мои претензии, чтобы хотя бы вместе разобраться в том, что нас обоих не устраивает. Начал делать все по своему, живет так, как ему удобно. С каждый годом ответственности в нем не прибавляется...Что ждет нас дальше в нашей семейной жизни? Я боюсь, что он повторяет судьбу своих родителей, так ли это?

Автор вопроса: Элис 07 ноября 2014 | 07:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваш брак пройдет через скандалы, ссоры, и бытовые проблемы. Он выстоит. Вас в семье больше чем мужа, инициатива разрыва будет от вас, если до этого дойдет. Вы не указали имя мужа и его возраст, чтобы делать более точное предсказание. Удачи и терпения.

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что вы оба такие эмоциональные, ваши отношения несмотря на все перепетии будут продолжаться, на ближайшие года разрыва не видно, вам надо гармонизировать отношения или стараться самой закрывать глаза на некоторые вещи и впадать в перепалку с ним. Будьте мудрее!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться