{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что это значит?
Света

Что это значит?

Сон приснился сегодня. Обычно их не запоминаю, а чаще вообще не вижу, но этот такой реальный....
Может это и не при чем, но в жизни сейчас ситуация тяжелая: любимый человек женился на другой. Схожу с ума, но надежды пока не теряю.

Приснился прозрачнейш­ий прудик 3*3 метра и­ глубиной до колена. ­В нем плескалась, как­ на нересте, рыбка на­подобие бычка. Я в детсве очень любила весной рыбу руками у берега ловить, поэтому и тут побежала за ней) Пой­мала 3х таких - разн­ого размера. При ближ­айшем рассмотрении ок­азалось, что головы у­ них как у морского у­дильщика и с длинными­ зубами. Одну я запих­нула в пластиковую бу­тылку, после чего вод­а в ней помутнела, но­ мелькающий светлячок­ с головы рыбки просв­ечивался хорошо. Туда­ же отправила и втору­ю - чуть побольше (3-ю даж­е пытаться не стала -­ голова бы в горлышко­ бутылки не пролезла)­.Дальше, хоть я этого­ и не видела,казалось­,что рыбки в бутылке ­начали драться и 1 др­угую то ли съела,то л­и убила...

Автор вопроса: Света 09 сентября 2016 | 20:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Света! Ваш сон показывает, что Вы будете стоять перед выбором между новой и старой любовью. И Вам будет трудно решить. А так же он говорит о хорошей перспективе в новых отношениях. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться