{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что испытывает на данный момент ко мне молодой человек?
Екатерина

Что испытывает на данный момент ко мне молодой человек?

Фотография скрыта

Здравствуйте, меня зовут Екатерина (12.10.1990), какие чувства у Бориса (24.09.1990) ко мне? хочет ли он отношений со мной?

Автор вопроса: Екатерина 09 декабря 2013 | 17:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Борис - молодой человек довольно категоричный. Не факт, что он Вам самой подойдет по складу характера. Просматривая энергетику Вас и его, я могу сказать, что если Ваше общение перейдет на другой уровень, то молодой человек Вас будет подавлять, отчего Вы будете испытывать не совсем комфортные ощущения. Он больше присматривается и, скажем так, однажды может соблаговолить при вашей активности начать общение и отношения с Вами. Но чревато тем, что на Вас будет оказываться с его стороны постоянное давление. Велика вероятность, что Вы просто не справитесь с такой ношей в виде Бориса. Это что касается моего видения. Расклад на рунах показал, что Борис не воспринимает сейчас что-либо серьезно. И лучше Вам не тратить время на этого человека. Потому как впереди - более подходящий Вам мужчина, с которым вы будете дополнять друг друга, а не оказывать давление.

Борис робеет перед красивыми девушками поэтому не показывает своих чувств к Вам.

Вы ему нравитесь,но он боится подойти к вам и второпях сделать ошибку,он даже считает,что лучше вообще ничего не предринимать,чем рисковать-так ему спокойнее.Однако он готов ответить взаимностью на ваши нежные чувства,если вы их проявите первой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться